今日は朝からストームラバーというゲームの収録をしておりやした朝からぶっ飛びキャラであまあまなセリフのオンパレード一番の敵はお腹の音今日は祭りかというほどの騒ぎ「大好きだよ」なーんて言ってる最中にキュルキュルボハーみたいな…何はともあれ無事最後まで撮り終える事ができ一安心♪そのあと西荻窪で打ち合わせ帰りに地元で有名な雑誌などでも取り上げられるという喫茶店へ店員さんにお勧めはと聞いたら今日はピラフですと。早速それを頂きましためち続きをみる
『著作権保護のため、記事の一部のみ表示されております。』
本日の友情ファイルには、アートディレクターの木山さんが登場っ!
デビューシングル「想い」から、
水樹のすべてのCD、BD&DVDのジャケットデザインを担当し、
更にライブのロゴやパンフレット等のデザインも手掛ける、
チーム水樹になくてはならないお方っ!
曲の世界から広がるイメージやキーワードから、
いつも斬新なアイディアを提案してくださり、
抜群のセンスで形にしてくださって...毎回感激っ(≧ω≦)/
どのデザインも本当にお気に入りですっっ☆☆☆
昨日は3時就寝でした( ̄∀ ̄)
台本チェックしたりバラエティー番組見たりお風呂入ったり…まったりしていたら気がつけば3時でした

23時には寝るという計画が台なし(笑)
…今日は早く寝れたらいいな

←
さぁ

今日もお仕事です

今日も元気に行ってきますっ

www.mk.yangildina.com
я люблю косметику и люблю краситься, но как мне самой кажется, я не такой уж и спец в этом деле, все делаю на глазок, и как мне кажется, не очень правильно.
поэтому не могу отказаться от подобного рода предложений! =)
Бесплатный курс „Макияж для себя“ от абсолютного чемпиона мира по декоративной косметике Марины Янгильдиной.
www.mk.yangildina.com
Я уже записалась :) Нужно только зарегистироваться на сайте!
Это видео-курс, поэтому не важно, где вы живете (что актуально для меня!)
Англоязычных makeup-видео на youtube много (одна только Michelle Phan чего стоит), но русскоязычные курсы все-таки понятнее, да и я уверена, что курс будет основан именно на том, чтобы сделать русскую красоту еще прекраснее :)
www.mk.yangildina.com
я люблю косметику и люблю краситься, но как мне самой кажется, я не такой уж и спец в этом деле, все делаю на глазок, и как мне кажется, не очень правильно.
поэтому не могу отказаться от подобного рода предложений! =)
Бесплатный курс „Макияж для себя“ от абсолютного чемпиона мира по декоративной косметике Марины Янгильдиной.
www.mk.yangildina.com
Я уже записалась :) Нужно только зарегистироваться на сайте!
Это видео-курс, поэтому не важно, где вы живете (что актуально для меня!)
Англоязычных makeup-видео на youtube много (одна только Michelle Phan чего стоит), но русскоязычные курсы все-таки понятнее, да и я уверена, что курс будет основан именно на том, чтобы сделать русскую красоту еще прекраснее :)
あ、もう髪の色っ!!
ヤバッ!(☆_☆)
最近はメガネかけないと、足の爪が切れなくなりました。
視力…どんどん落ちてるなぁ。
明日は雨…
イベントの日も雨…
私のせいじゃないんだからね!?
たぶん(:_;)